есть ли на свете справедливость?

Серебряный Профи (673), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
таша зари Гуру (4200) 5 лет назад
НЕТ И НЕ БЫЛО НИКОГДАААААААААААААААААААААА
Остальные ответы
BearMoony Искусственный Интеллект (106697) 5 лет назад
На свете- вне людей- нет.
Справедливость осуществляют люди.
Ирина Алексеева Мудрец (18535) 5 лет назад
Есть. Только сейчас мы с вами живем в несправедливом мире. А сказать спасибо за это нужно Адаму с Евой, когда они отвернулись от Создателя. Но хорошо, что скоро Бог собирается навести на земле порядок. Вот при его правлении тогда и будет справедливость во всем...
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268397) 5 лет назад
Есть. Справедливостьэто закон жизни, который многие хотят избежать. "Что посеет человек, то и пожнет"
Источник: Доброго вечера! Мира и любви!
Наталья Михайловна Понтанько Искусственный Интеллект (167804) 5 лет назад
Да.
Вообще-то, только она и есть.
Источник: Каждый получает то, чего заслуживает.
ИРИНА Оракул (99044) 5 лет назад
есть-что посеешь, то и пожнёшь.
Да не знаю я Ученик (64) 5 лет назад
От пользы до справедливости так же далеко, как от земли до звезд.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804651) 5 лет назад
Не "на свете". Справедливость имеет отношение только к искусственно выдуманным пространствам с заранее оговоренными условиями. Например, на игровом поле.
feda dulkin Искусственный Интеллект (128655) 5 лет назад
Все физические законы природы являют собой справедливое взаимооношение свойств материи.
Феликс Мыслитель (5453) 5 лет назад
Да есть, как нет худа без добра.
Алена Александрова Мастер (1142) 5 лет назад
Кому жизнь в радость - для тех и есть ...
Дмитрий * Мудрец (10084) 5 лет назад
Справедливость не существует сама по себе. Пока на свете есть люди, будет с ними и справедливость, а вместе со справедливостью, будет и несправедливость, как вторая сторона монеты.