человек заболел, его рвет, и потеет, рвет и потеет и температура, какие купить таблетки?

Серебряный Профи (688), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
n n Ученик (188) 5 лет назад
Какие таблетки, скорую вызывайте.
Малыша Просветленный (49771) 5 лет назад
много денег? купите телефон и позвоните в скорую, как минимум вам не навредит это действие, как максимум поможет сохранить здоровье и жизнь
L Просветленный (21424) 5 лет назад
К врачу> да и себе не забудь что нибудь купить для мозгов
СеребряныйПрофи (688) 5 лет назад
я то при чем? пивасик?
Майорова Оракул (52610) 5 лет назад
Полисорб и Нифуроксазид вам поможет 100% уже 2 месяца кишечный грипп думаю это он .Церукал противорвотное .
Дмитрий Склифосовский Просветленный (32878) 5 лет назад
Рвет и потеет это серьезные симптомы. Возможно тяжелая бактериальная инфекция. В том числе и пневмония. Срочно вызывайте скорую.
андрей волков Искусственный Интеллект (277469) 5 лет назад
Это тот случай, когда заниматься самолечением категорически нельзя.
Cнежанна WarKraft Мастер (1584) 5 лет назад
Скорую вызывайте, это серьёзно.
Женя Котова Гуру (4128) 5 лет назад
Врача на дом лучше всего вызывайте, чтобы еще хуже не стало ему. Еще рекомендую разводить и давать пить полисорб, который будет выводить всю гадость из организма.
Настя Амфросиева Гуру (2706) 5 лет назад
Врача в первую очередь вызывайте, следите за температурой, если будет высокая, то сбивайте ее, также поите полисорбом и водой до приезда врача.