Признаю ошибку, пенсия не украдена, а честно по решению народных защитников у народа отобрано примерно 2 трл. долларов?

Виктор Петрович Сидоров Гуру (3500), закрыт 5 лет назад
Путин и Медведев не виноваты, они попросили лишить народ 2 триллионов долларов, а государственная дума одобрила. Просто кого защищают защитники Государственной думы? кого угодно, но не простых бедных людей...
Лучший ответ
игорь абрамов Оракул (60970) 5 лет назад
Манипуляция. Не отобрано, а передвинуто по срокам получения. Только, вот, не надо про это дерьмо - доживу/не доживу. Никто не знает, может, кто-то бы и не дожил, а теперь из вредности помирать не будет.
Бамбарбия КергудуПросветленный (35045) 5 лет назад
Дебильная формулировка. Достойна ер
Остальные ответы
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (346304) 5 лет назад
Лично у Вас сколько отобрали? Лично у Вас? Спасибо. В ответе обязательно укажите образование, профессию, стаж, средний заработок. Спасибо.
Бамбарбия КергудуПросветленный (35045) 5 лет назад
Ответить за него может только родня после его смерти. А сейчас он может только подсчитать сколько перечислил в пфр. А ключ тебе не дать от квартиры где деньги лежат?
Виктор Петрович СидоровГуру (3500) 5 лет назад
лично у меня отобрали немного примерно 72000рублей, то есть тысячу евро, мне за российский народ обидно, ведь теперь 2 трл. долларов просто уйдет за границу помимо карманов простых бедных людей о богатых не надо дуумать, надо думать о бедных, так говорят дети...