вы записываете сны в тетрадку?

Серебряный Профи (673), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
●♕●Виктория●⚡● Высший разум (231190) 5 лет назад
Раньше записывала, теперь запоминаю. Мне столько снов видится
и практически все сбываются, тетрадей не хватит.
Остальные ответы
человек вселенная Оракул (57628) 5 лет назад
Только интересные. А не глянул, улыбнулся, зевнул, подошёл, пукнул, съел, лёг, встал.. :))
Сон к примеру где задача была помочь группе людей, переместиться на другую планету. Я находился сзади и подталкивал отстающих. Времени было в обрез и тогда стал увеличивать скорость, пока не слилось все в непрерывный поток тоннель. Летели долго и вынырнули над прекрасной планетой, народ разлетелся по сторонам, а мне можно было полетать до вечера и потом возвратиться назад. Что я и сделал. Планета видимо только обживалась, была в красивых, нежных тонах. Попутно встретил девушку, тоже летающую из молодых, показала мне один из методов перемещения, как на доске сёрфинга.. Вечером отбыл назад на землю..
Artful Dodgeress Просветленный (22275) 5 лет назад
Нет. Зачем, когда каждый день может быть что то более новое и интересное