Скачал и установил AutoHotkey, (Сервер Амазинг 07 ТРК Амазинг) ввёл АНК для эфиров в AutoHotkey Script. Выдаёт ошибку.

Что мне дeлать с этой ошибкой, и как указать путь к exe . Я не нашёл exe .
AutoHotkey Script.ahk . Error at line 1. Line Text: Игра под названием "Спорт" . Error: This line does not contain a recognized action .

Ну так заголовки статьи не надо пихать в скрипт, или хотя бы комментировать надо не исполняемые строки. Убери эту строку и скрипт будет работать.