За что вы любите свое одиночество? Его можно назвать привычкой?

LiRA Мудрец (10078), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ЮриЙ Просветленный (33673) 5 лет назад
Кому одиночество, а кому- свобода!
-Будьте самодостаточны
Остальные ответы
Эльга Искусственный Интеллект (454906) 5 лет назад
Его можно назвать мечтой... и образом жизни, о котором окружающим не надо догадываться)
Prometheus Просветленный (41514) 5 лет назад
Очень люблю свое одиночество, это не привычка, это стиль жизни такой, когда звонит телефон я с матом поднимаюсь с дивана - блэт, кто еще там??
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281534) 5 лет назад
Скорее, я свое одиночество могу назвать - удобной, но вынужденной привычкой...
sdf afd Гуру (4917) 5 лет назад
Это -жизнь. А не любить жизнь -вредно для здоровья.