От какой точки начинают новый отсчет? )

LiRA Мудрец (10078), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
अन्य anyá Высший разум (106713) 5 лет назад
Точка отсчёта – это точка подведения итогов опыта предыдущих событий жизни и, одновременно, начала будущих событий. Она очень важна, ведь с неё начинается новый отсчёт вашей жизни. Точка отсчёта разделяет жизнь на до и после.
Остальные ответы
Поль. Гоген Искусственный Интеллект (264961) 5 лет назад
от кризиса сознания. мировоззрения . мировосприятия .
Андрей Андреев Просветленный (41602) 5 лет назад
.. то не точка, а жирная клякса ! ) и все с чистого листа ..)
LiRAМудрец (10078) 5 лет назад
Не фиг бумагу переводить! Пора Андрюша писать на чистовик... столько лет в одном классе сидеть! )) Добрый вечер!
Андрей Андреев Просветленный (41602) Добрый! Рациональный подход, однако ))
sdf afd Гуру (4917) 5 лет назад
" ...и вот, когда я уже, как мне казалось, достиг сама дна.... снизу кто-то постучал...."