Почему приложения которые я перенес на sd карту, занимают память в телефоне? При установке с плей маркета требует освободить память в телефоне, вылазиют приложения которые у меня на sd карте. Смотрите скрины. Пиксарт и мой мтс у меня на sd. А плей марк требует освобить место в тел.
У меня такая-же проблема. Я спрашивал тогда у тех. поддержки из-за чего это. Говорят, что должно быть на основной памяти около 1гб, поэтому я огорчился
Криво и не понятно отображается, непонятно что на сд, что в памяти устройства. Возможно сами програмные части на сд, а какие-нибудь тяжелые данные на карте