Скажите, а формат avi в телевизоре самсунг поддерживает?

Антонина Мыслитель (8263), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
EvgTich Искусственный Интеллект (126372) 5 лет назад
Обязан поддерживать. Это самый распространённый формат.
Остальные ответы
Flem Klemm Мудрец (13673) 5 лет назад
открой мануал и посмотри
Игорь Муковозов Просветленный (23739) 5 лет назад
а найти и почитать мануал к телику видимо твоя религия и твои умственные способности тебе запрещают)))
Solusipse Искусственный Интеллект (192587) 5 лет назад
у меня да
АнтонинаМыслитель (8263) 5 лет назад
А картинка с цифрового телевидения нормально показывает?
Solusipse Искусственный Интеллект (192587) я не смотрю эфирное ТВ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661802) 5 лет назад
с флешки неудобно смотреть там масштаб не работает замучаешься подгонять
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260393) 5 лет назад
Audio Video Interleave (сокращённо AVI; букв. «чередование аудио и видео») это не конкретный формат, а контейнер/упаковка для форматов. Файл AVI может содержать различные виды компрессированных данных (например, DivX-видео + WMA-аудио или Indeo-видео + PCM-аудио), в зависимости от того, какой кодек используется для кодирования/декодирования. Как и DVD, файлы AVI поддерживают многопоточное аудио-видео.

Для "простого" пользователя удобнее использовать конкретные названия форматов сжатия, типа MKV/Matroska (Матрёшка, ошибочный вариант — Матроска), самый распространённый на сегодня среди видеопиратов.
Такой кодек теперь имеется на всех моделях ТВ указанной марки
https://market.yandex.ru/catalog/59601/list?glfilter=5105930:1&glfilter=7893318:153061&onstock=1&local-offers-first=0&how=quality

Но если вы действительно озабочены поиском лучшего, настоятельно рекомендуем купить Blu-ray проигрыватель.
https://market.yandex.ru/catalog/54758/list?hid=90633&glfilter=4866740:12105010&glfilter=4866806:1&glfilter=4866825:1&onstock=1&local-offers-first=0&how=quality
И диски к нему лицензионные, естественно. Так вы гарантированно получите видео и звук в наилучшем качестве.
Даже на самом большом экране ТВ
Hero of the day Искусственный Интеллект (360598) 5 лет назад
Формат файлов с расширением AVI поддерживают ВСЕ современные ТВ !