Нужно ли брать свидетельство о рождении при поездке в другой город?

Пользователь удален Мудрец (10293), закрыт 5 лет назад
Скоро еду на соревнования в другой город, на автобусе. Нужно ли брать свидетельство о рождении, либо оно не требуется? Мне 14
Дополнен 5 лет назад
Город находится в моей стране. Проще говоря, я еду из Одессы в Винницу
Лучший ответ
Сергей Степанович Мыслитель (5836) 5 лет назад
В 14 паспорт получи, и не надо брать свидетельство
Пользователь удаленМудрец (10293) 5 лет назад
Есть паспорт
Пользователь удален Мудрец (10293) Его надо брать?
Юрий КомаровИскусственный Интеллект (180554) 5 лет назад
Паспорт выдают в 16...
"Город находится в моей стране. Проще говоря, я еду из Одессы в Винницу"
Сергей Степанович Мыслитель (5836) Так человек пишет что паспорт есть.
Остальные ответы
Funnypepper Искусственный Интеллект (386859) 5 лет назад
По какому документу покупаешь билет, тот документ и берешь с собой.
Boris Просветленный (40516) 5 лет назад
На всякий случай при поездке в другой город хоть какое то удостоверение личности обязательно должно быть при вас.
Andy_Life is a dream_Gavrilkin Просветленный (28059) 5 лет назад
Если уже получил паспорт (в России получают в 14 лет, как в Украине - не знаю), то свидетельство о рождении не нужно, если нет, то не помешает, чтобы было с собой.