помогите найти Рассказ про мужика проходил все круги ада, а потом умудрился сбежать. в редакции рассказывал историю

Владимир Шляхов Ученик (177), закрыт 5 лет назад
хочу дать почитать
Лучший ответ
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (343493) 5 лет назад
данте божественная комедия
Владимир ШляховУченик (177) 5 лет назад
нет
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (343493) это по любому исходник.
Владимир ШляховУченик (177) 5 лет назад
Здравствуйте, я всё же отыскал данное произведение. Оно называется - Выживший или полтора года в аду - а Данте тут не причём. Это не первоисточник. Спасибо.
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (343493) и вам спасибо - почитаю.
Остальные ответы
Елена Юрченкова Искусственный Интеллект (113433) 5 лет назад
Синякин "Шпион божьей милостью" или Лукин "Там, за Ахероном"
Владимир ШляховУченик (177) 5 лет назад
Могу пересказать некоторые моменты и тогда может быть вы поймете что за произведение?
Владимир ШляховУченик (177) 5 лет назад
Название что то типа записки восставшего из ада или рассказ сбежавшего из ада. рассказ начинается с повествования случая о пришедшим в редакцию газеты уродливого мужика от которого пахло серой и горелым мясом. одежда его была в сырой земле и полусгнившая. мужичек оказался убийцей, все наказания которые он проходил были связаны с гибелью его жертв. женщина которую он убил последней согласилась ему отомстить и за каждое отмщение она получала 40 наказаний. и многое другое. страшно интересное чтиво.