Какой цвет анорака выбрать? Хочу купить анорак Napapijri,но могу определиться с цветом. Какой цвет лучше, на ваш взгляд.

daews Ученик (91), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Мак С Оракул (72131) 6 лет назад
ну черный классика, или оливка тож классика, только если оливковый другие вещи в тон подбери, например оливковый с черными джинсами хорошо смотрится, с синим тож думаю норм, но не с голубым, со светлыми вещами тут не переборщи, иначе как елка, а черный подо все подходит конечно
Остальные ответы
Юрий Гробовский Мудрец (11814) 6 лет назад
Нахрена модничать если ты никому не нужен, офник ебливый
daewsУченик (91) 6 лет назад
Причем здесь офник, чудище?
Юрий Гробовский Мудрец (11814) Не умничай раз не соображаешь, подумай над этим