Ищу худ. фильмы на тему ку-клукс-клан и белое братство, подскажите

Снайпер Мыслитель (6640), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Александр Лунин Мудрец (16210) 5 лет назад
Черный клановец
Рождение нации (немой)
Аленка DisneyPrincessЗнаток (351) 5 лет назад
общения*
Аленка DisneyPrincessЗнаток (351) 5 лет назад
оч сильно хочу спать... но не могу.
Это ты сам заставляешь меня идти на крайнее грубые меры... даж не хочешь обсудить со мной мультик про Лунтика, тыже разбираешься в артхаусе.
Эх, Лунин. Какже ты ошибаешься, на самом деле я милая и добрая)
Аленка DisneyPrincessЗнаток (351) 5 лет назад
В тех комменриях Вадим тебя оскорбляет, мат и прочее по логике этой ведьмы она должна его загнобить, оскорбить, и накидать ему долбаных ссылок. Чёж она этого не делает или она что только девчонок может обижать? Она же не лецимерка, нее, справедливая и рассудительная. В чём ее рассудительность? Обидеть человека который ей не может отвтить, зато Вадима она боится задеть, правильно я поняла, пошел ты злобище
херли я вобще пред тобой извинялась, тыжедолбаеп, фыыы
Аленка DisneyPrincessЗнаток (351) 5 лет назад
Тебе 24 что ли? Выглядешь на 60...
Аленка DisneyPrincessЗнаток (351) 5 лет назад
Говноед!
Остальные ответы
Дмитрий Минск Оракул (55798) 5 лет назад
Рождение нации
The Birth of a Nation 1915