Купил телевизор Sony KDL-43WF805

Олег Долганов Ученик (202), закрыт 5 лет назад
Доброго времени суток! Выручите меня пожалуйста товарищи! Купил Sony KDL-43WF805. Не знаю какие проги на него устанавливать, раньше подобных телеков у меня никогда не было. Сказали, что на нем можно онлайн фильмы и сериалы смотреть в высоком качестве, но для этого нужно скачивать программы, а какие - понять не могу)) Видосов на эту модель тоже нету... уже в отчаянии... ПОМОГИТЕ!!)))
Лучший ответ
И. М. Воробьянинов Просветленный (45181) 5 лет назад
заходишь с него в интернет и смотришь, так же как на компьютере
Остальные ответы
пчела пчела Оракул (59279) 5 лет назад
..не верь всему что сказали...
Сергей Гений (57702) 5 лет назад
Проги скорее всего те же, что и для смартфонов, ибо система андроид, и гугл-плей имеется.
Можно некоторые фильмы смотреть прямо со встроенного браузера - заходишь на страницу с фильмами и смотришь онлайн.
Icetrain Оракул (64714) 5 лет назад
Программы не нужны. Просто открываем браузер, ищем фильм и смотрим. Зря Вы его купили. В первую очередь это не телевизор. Это устройство слежения за вами. Советую камеру заклеить, а микрофон проткнуть иглой. Удачи.
Dron Мастер (1145) 5 лет назад
Там должны быть встроенные программы.
Если нечего такого нет, все скачивается с Плей маркета
Владимир Искусственный Интеллект (341726) 5 лет назад
но для начала- подключи ящик к инету! дальше всё станет ясно и понятно