КОГДА Я БУДУ ЖИТЬ, ИМЕЯ ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ, НЕ В НИЩЕТИ? ВОРПРОС ПРЕЗИДЕНТ

Марина Дмитриева Ученик (128), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Putnik Оракул (89637) 5 лет назад
Когда будешь работать по специальности)
Остальные ответы
Александр Салтыков Мыслитель (9141) 5 лет назад
Хотя бы падежи узнай. С высшим-то образованием.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (334889) 5 лет назад
Когда будете работать. За высшее образование не платят. Кстати, а вы точно имеете высшее образование? Вы же грамотно писать не умеете.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128730) 5 лет назад
Себе такой вопрос надо задавать. Президент что ли за Вас должен к достатку стремиться?
Boris Просветленный (40516) 5 лет назад
Президент? Вы у него в администрации что ли работаете? Хорошо платят за умение работать, а не за образование.
Tiana Искусственный Интеллект (161249) 5 лет назад
когда хорошо выучите русский язык, напишете резюме и разошлете работодателям
Под лежачий камень вода не течет