Проблема с Wi-Fi роутером?

Виталий Матиенко Знаток (445), закрыт 5 лет назад
Из за сильных просадок скорости решил подключить кабель напрямую в пк (До этого всё было подключено через роутер). А после вернул всё на свои места и столкнулся с проблемой: отсутствие доступа в интернет через роутер (напрямую всё работает). Как быть?
Лучший ответ
. Гуру (2794) 5 лет назад
Сброс настроек и настройка заново роутера. Посмотри ютуб или форумы почитай там все обьясняют. Но не забудь проверить провод который идет к пк от роутера если у тебя не от wi-fi
Остальные ответы
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178599) 5 лет назад
перезагрузи комп и роутер выдерни всё из розетки
веселый Мыслитель (8622) 5 лет назад
поди сетевые адреса прописал в карту, а они не те, что поумолчанию, не 192.168.0.1 или 1.1 и не находятся в диапазоне роутера. вбрось их в сетевой карте и роутер сам выдаст нужный адрес.