При кашле лучше инфракасная сауна или турецкая (другие нельзя мне)

Елена Мыслитель (6569), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (157858) 5 лет назад
над чайником или кастрюлей с содой.... тебе баня нужна....
Остальные ответы
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191037) 5 лет назад
смотря какой кашель.. иногда сауна может стать катализатором пневмонии
ЕленаМыслитель (6569) 5 лет назад
Сперва першило в горле, потом начался сухой кашель, заложенность носа, а сейчас еще и насморк. температура 36,8
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150046) 5 лет назад
сейчас никакой бани
лечение
вылечишься и только потом в баню
Зверь по имени кот Искусственный Интеллект (107693) 5 лет назад
Без разницы, они на кашель никак не влияют.
Роза Сябитова Профи (519) 5 лет назад
Сейчас вам никакие бани нельзя, при кашле лучше пить соответствующие лекарства, а потом уже, когда вылечитесь, можно в баню, и в турецкую и в инфракрасную) Я недавно только избавилась от кашля благодаря Бронхобосу, по совету врача пила его и уже на третий день приема почувствовала положительные результаты, попробуйте
Резкое Ускорение Ученик (207) 5 лет назад
Мне турецкая баня очень помогает, я хамам выбираю в http://nachasok.ru