Символично, что представитель Кавказа Хабиб научил хорошим манерам представителя Европы Макгрегора

тип вредный Просветленный (37705), закрыт 5 лет назад
и в его лице всю Европу хорошим манерам? И всего за четыре раунда, может после этого и некоторые европейские политики начнут вести себя культурные?
Лучший ответ
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487512) 5 лет назад
Хабиб молодец !!!Заслуженная и чистая победа !
Остальные ответы
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (188240) 5 лет назад
Не может он ничему научить кроме как бороться и кулаками махать. Не обучен. Видно по поведению...
Matthew Jackson Оракул (62789) 5 лет назад
что за бред?
эти чабаны позорят Кавказ своими выходками
какие манеры?
плеваться в соперника и устраивать массовую драку?
тьфу! позорище!
тип вредныйПросветленный (37705) 5 лет назад
Ты точно не видел как вели себя перед боем Хабиб и мак, макгрегор -это самое позорное быдло
Matthew Jackson Оракул (62789) перед боем почти все так себя ведут, потому что это часть шоу но плевать (буквально) в побеждённого соперника - это мерзко а команда Хабиба? как она себя повела? зачем они накинулись на Макгрегора? одним словом - чабаны!
Сергей Климов Оракул (61474) 5 лет назад
конечно символично. британцы получают нобелевские премии, а дагестанцы кулаками машут