В чем разница байонет Е и FE для Сони? В чем разница байонет Е и FE для Сони?

Байонет один и тот же: Sony E.

Обозначение 'FE' в названии объектива означает, что это - полнокадровый (Full Frame) объектив с байонетом 'E'. То есть эти объективы будут работать на всех камерах Sony E - и с матрицей APS-C (в частности, с α6500, α6300, α6000 и α5100) и с "полной" матрицей (α9, линейки α7, α7R и α7S).

Следует, однако, не забывать, что большинство объективов в этом ряду весьма недёшевы: https://www.techradar.com/news/best-sony-lenses - то есть для многих рядовых пользователей сониевских беззеркадок с "кропнутой" матрицей они откровенно за пределами бюджета.