Какой максимально "мощный" проц можно сюда пихнуть GIGABYTE GA-MA69VM-S2

АНДРЕЙ СИМОНЕНКО Ученик (231), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Справочник школьника Гуру (4486) 5 лет назад
Phenom II X4 955 максимально и точно на последней версии БИОС, но в Сети пишут о запуске Phenom II X6 1100T.
АНДРЕЙ СИМОНЕНКОУченик (231) 5 лет назад
А ничего уто у этой матери AM2? AM2+ сюда влезит?
Справочник школьника Гуру (4486) Влезет. Обнови БИОС на последний и покупай АМ3 процессор, без плюса, они совместимы. Также стоит купить производительный кулер, процессоры выделяют очень большое количество тепла и родной кулер от одно- или двухъядерного процессора не справится. Выбери любой, у которого есть хотя бы две тепловые трубки, можно б\у, их сейчас безумно много на вторичном рынке а работают они очень долго и ремонтируются в части вентиляторов очень легко (заменой вентиляторов).