Время игр
+2Проблема с голосовым чатом в стим, пишет : Ой! Кажется, настройки вашего браузера запрещают нам доступ к микрофну.
РЕБЯТ Я НАШЕЛ ПРОБЛЕМУ, ЭТО !!!КАСПЕР !!!ОТКЛЮЧИТЕ И ПОПРОБУЙТЕ
ПОТОМ В ИСКЛЮЧЕНИЯ ДОБАВЬТЕ СВОЕ УСТРОЙСТВО
В моём случае проблема разрешилась так: клик ПКМ на значке виндоус в левом нижнем углу -> Параметры -> Конфиденциальность -> Микрофон -> (у меня был отключен доступ классическим приложениям к микрофону). После включения доступа "Ой, кажется настройки вашего браузера запрещают нам доступ к использованию микрофона" пропало и я смог использовать микрофон в чате с друзьями через Steam.
резреши в настройках
В настройках браузера разреши доступ к микрофону