40% населения экономически активного населения- преступники? (см внутри)

Мирослав Мудрец (10709), на голосовании 5 лет назад
В 2016 г. в неформальной экономике были заняты 15,4 млн человек, или 21,2% от общего количества занятых. По сравнению с 2015 г. неформальный сектор увеличился более чем на полмиллиона человек. Он непрерывно растет с 2011 г. и за это время увеличился на 4 млн человек».

В самом широком смысле в теневой рынок труда включены 30 млн россиян (более 40% экономически активного населения), из которых 21,7 млн человек – это те, кто имеют дополнительные к основному месту работу неоформленные заработки либо получают часть зарплаты неофициально, в «конвертах», сообщало издание.

А чуть ранее Росстат констатировал, что объем теневой экономики в России составляет 33,6 трлн руб., или 39% от размера прошлогоднего ВВП страны. По этому показателю Россия занимает 4-е место в мире.
Голосование за лучший ответ
Елена Демидова Оракул (65948) 5 лет назад
если тринадцать процентов населения нищие то остаток сорока из них - это преступники вероятно