Время игр
+2Террария не могу призвать королеву пчёл с помощью пчелиной массы может я делаю что-то не так?
взял я это у одного игрока он дал мне 20 штук пчелиной массы я захожу в одиночный режим тыкаю лв кнопкой мыши не работает также не работает кровавый хребет для призыва мозга ктулху что делать?
Дополненя уже убил стену плоти если что
НУ тип могз Ктулху призывается ТОЛЬКО в кримзоне (такая багряная если что), а Королева Пчёл призывается ТОЛЬКО в джунглях.
В любое время
да
надо разогнаться и во время бега призвать, у меня мозг тоже только так призывается.
это потому-что надо в джунглях королеву спавнить,а мозга ктулху ток в пещере кримзоновой
ну тут все сказали