Время игр

Террария не могу призвать королеву пчёл с помощью пчелиной массы может я делаю что-то не так?

взял я это у одного игрока он дал мне 20 штук пчелиной массы я захожу в одиночный режим тыкаю лв кнопкой мыши не работает также не работает кровавый хребет для призыва мозга ктулху что делать?

Дополнен

я уже убил стену плоти если что

НУ тип могз Ктулху призывается ТОЛЬКО в кримзоне (такая багряная если что), а Королева Пчёл призывается ТОЛЬКО в джунглях.
В любое время

да

надо разогнаться и во время бега призвать, у меня мозг тоже только так призывается.

это потому-что надо в джунглях королеву спавнить,а мозга ктулху ток в пещере кримзоновой

ну тут все сказали