Какой телефон лучше взять. На авито вот есть 2 между которыми не могу выбрать, Galaxy S4 (не мини) и Samsung J-3

Миша Смирнов Гуру (2661), на голосовании 5 лет назад
По характеристикам то лучше J-3, у S4 лучше только процессор и то не на много. Но мне думается что J-3 какой-то сыроватый, не проработанный, да и по отзывам пишут что начинает мерцать дисплей и что постоянно требует обновлений, а если не обновлять то начинает искусственно тормозиться, а если обновлять, то даже без установки многочисленных приложений, не будет хватать памяти.
Посоветуйте. Что бы взяли вы.
Ещё у S4 где то пишут что есть 4G LTE, а где то пишут что нет, может быть это разные сборки, или они перепутали с S4 mini (у него точно 4G нет)
Дополнен 5 лет назад
почему всего из двух телефонов выбираю - лимит 5000, ну максимум 5500, да и выбора тут особо нету в большой деревни)
Голосование за лучший ответ
Вероника Сергеевна Мудрец (18986) 5 лет назад
J3 бери. У меня S9 тоже постоянно требует обновлений и ни чего. Просто мини вообще гавно. У меня был
Гордей Галецкий Мастер (2015) 5 лет назад
S4, покрайней мере это в своё время был флагман, поэтому может немного он будет уступать железом j3 но камера, экран и прочие плюшки в хлам утирают этого бюджетника
лев Искусственный Интеллект (132055) 5 лет назад
Если они китайские, то ни одного не бери
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329407) 5 лет назад
Сравнил топ-линейку и младшую...

S4 лучше, естественно
У S4 есть две модификации, с LTE - 9505, без - 9500
оптимус прайм Искусственный Интеллект (164968) 5 лет назад
5000 дорого для s4,хотя-бы до 4 пусть скинут
J3 Фуфло, s4 отличный телефон, качество фото супер, куча датчиков, гигрометр, термометр и разных фишек
https://www.youtube.com/watch?v=8u_A18UTg1Q
У меня самого был такой 3 недели назад сломался)
https://otvet.mail.ru/question/210333612
Но после обновы они стали плохо работать и греться, перестали функцонировать половина датчиков. Поэтому нужно откатывать на киткат, Так-же из минуса модели, из-за своей компактности и очень мощного железа греется, поэтому надо поставить рут, накидать программок и оптимизировать.