кто нибудь заказывал дипломную или курсовую в интернете? реально что пришлют? и через сколько?

Пользователь удален Ученик (100), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Мастер (1166) 15 лет назад
Просите демоверсию работы до оплаты. Если это крупная фирма с хорошим сайтом, то вышлют работу либо вернут деньги. С большой степенью вероятности работу сделают плохо. Я лично пишу на заказ, беру дорого по здешним меркам, но беру деньги за работу после проверки ее преподавателем.
Делаю и продвигаю сайты, пишу дипломы Мыслитель (8552) 15 лет назад
не было б реально - не работали бы.. .к тому же существует система подстраховки (обоюдная - как студенту так и писателю) , например вот так: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Тайна Мыслитель (8811) 15 лет назад
Я не заказывала - мне заказывали. Возвратов не было. Мне клиенты нужны, поэтому я их люблю, а обманывать мне их не выгодно)))
Источник: психолог с высшим образованием и стажем практической работы
Юлия Сурова (Никонова) Профи (628) 15 лет назад
Я сама пишу такие работы. Обманом не занимаюсь, нет смысла.
Если нужно будет, обращайтесь, могу написать работу для Вас по Вашим требованиям.
kulwin@mail.ru
Юлия.