Как получать пособие по безработице если все биржи труда не работают.

Михаил Дунаев Просветленный (21970), закрыт 15 лет назад
Куда обращаться чтобы встать на учет и получать пособие.И какое пособие 1000 хотя бы платят если я уже пол года безработный.
Лучший ответ
Йорик Мудрец (13197) 15 лет назад
биржи работают без выходных и праздников ( по тв сегодня видел) . а полгода- твоя личная трагедия. сразу надо вставать на учёт.
Остальные ответы
Яна Булыгина Мудрец (15119) 15 лет назад
знаю точно. если вас сократили, то вы болжны были сразу встать на учёт и получать 5000 рублей. а если по собственному желанию уволились, там по другому рассматривается. а вообще лучше сходите на биржу, там всё точно скажут и расскажут. удачи! с рождеством!