просто интересно стало про игрушки

Артем Юдин Оракул (55329), на голосовании 5 лет назад
магазин billa переодически выпускает игрушки и их можно или бесплатно взять если собрать 30-40 наклеек или купить (около 600 рублей). так вот мне просто интересно кто то покупает эти стрёмные игрушки? на фото вариант которые сейчас продают
Дополнен 5 лет назад
и да в жизни они еще стремнее ..
Голосование за лучший ответ
Eolin Оракул (97569) 5 лет назад
страшные, да... это реклама и привлечение детей к коллекционированию
Артем ЮдинОракул (55329) 5 лет назад
но зачем покупать такие если в интернете ожно за примерно ту же цену заказать какую нибудь свинку пеппу или смешариков говорящих...
Eolin Оракул (97569) пАтамушто ребенку ХОЧЕТСЯ, не хватает ему для полной коллекции осла...
Вадим Петрович Мастер (1877) 5 лет назад
Спрос рождает предложение.
Ира Искусственный Интеллект (294291) 5 лет назад
они милые! у нас цветная капуста и тыква есть за наклейки. сейчас собираем на нынешних пушистиков. за деньги покупать не хочу
Артем ЮдинОракул (55329) 5 лет назад
ну цветная капуста у нас тоже есть . прошлые как по мне симпатичнее были