Как обрезать фото в adobe after effects?

Захар Смирнов Ученик (72), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Елена Диамант. Оракул (89551) 5 лет назад
кадрирование похОду..
@lexИскусственный Интеллект (113989) 5 лет назад
похОду.. вопрос очень интересный.
Остальные ответы
black_climber Искусственный Интеллект (201524) 5 лет назад
параметрами Scale и Position
а вообще для обрезки фото есть фоторедакторы
Александр Федоров Искусственный Интеллект (189000) 5 лет назад
PS тебя не устраивает для обрезки фото???
Инга ЛаскисЗнаток (339) 2 года назад
да уж, супер совет, если не знаете, зачем демонстрировать незнание. Есть ситуации, когда необходимо корректировать изображение в программе, а не таскать его каждый раз в PS.
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (192869) 5 лет назад
Да уж, программку ты подобрал для обрезки фото:)
Клеопатра Византийская Ученик (116) 1 год назад
Какие все умные и ни одного ответа по существу. А если из картинки необходимо круглый кусок вырезать и далее продолжить работу с ним в after effects? Вопрос вполне актуален, т.к. круглые изображения из редакторов сохраняются в квадрат.
Юлия Недосейкина Ученик (179) 1 год назад
Воспользуйтесь эффектом Linear Wipe либо Crope Edges.
Спустя 4 года вопрос закрыт :)