Рик и Морти. Смотреть лучше с субтитрами или в озвучке от Сыендука?

катя лобова Профи (562), на голосовании 5 лет назад
Решила посмотреть Рика и Морти. Знаю об этом мультсериале ещё когда был первый сезон, в озвучке Сыендука. И вот проблема. Я смотрю с субтитрами практически всё (потому что чаще всего русская проф. озвучка ужасна с плохими голосами), но в озвучке Сыендука голоса озвучки и оригинала похожи (покрайне мере, у Рика и Морти). Но я не знаю как обстоят дела с озвучкой других персонажей и русской цензурой. И если кто смотрел- лучше смотреть в озвучке или с субтитрами?
Голосование за лучший ответ
Nikita Мастер (2360) 5 лет назад
Лично я отвлекаюсь на субтитрах. Нужно и картинку видеть, и читать, сложно.
Если хочешь расслабиться и посмеяться - смотри в озвучке.
катя лобоваПрофи (562) 5 лет назад
дело в том что я могу спокойно смотреть и в озвучке и с субтитрами. Субтитры не вызывают у меня дискомфорта (но если они не удобные, то вызывают, но проблем найти норм субтитров к чему нибудь популярному обычно нет). Проблема именно в том как переведут и какие голоса дадут персонажам. С субтитрами я попутно учу язык оригинала (а если субтитры перевели не правильно, то я обычно это замечаю и если ошибок много, то я ищу другие субтитры). Сыендуа я смотрю давно и все хвалят его озвучку, но я боюсь именно цензуры и голосов. Поэтому проблема, можно сказать, эстетическая и языковая (если так вообще можно сказать)
Nikita Мастер (2360) В цензуре нет никаких проблем. Голоса проработаны неплохо, мне понравилось. Попробуй посмотреть одну серию в озвучке и эту же серию с субтитрами. Поймёшь, как легче.
владимир сидников Знаток (254) 4 года назад
Рик и Морти смотреть онлайн сыендук все серии 1, 2, 3 сезон
kino-onlayn.org/1077-rik-i-morti-smotret-onlayn-syenduk-vse-serii-1-2-3-sezon/