В каком именно месте и что за церковь?

A. F. ® Qualité Гений (50232), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Спасибо за подробности с другими фото от данного.
Лучший ответ
Наташа Высший разум (409219) 5 лет назад
Cerkev sv. Ane, Tunjice, Словения.

Приходская церковь, посвященная Святой Анне, стоит на холме
над поселением и представляет собой внушительное здание в стиле
барокко с куполом.

Она была построена по заказу Петра Павла Главара в 1761-1766
по проекту архитектора Lovrenc Prager.

Первоначальная церковь была готической с одной колокольней и
оборонительными стенами. Из-за большого числа паломников она,
в конце концов, стала слишком маленькой, поэтому была снесена,
и на том же месте поставлена новая, в современной барочной красоте
с двумя башнями и крышей с куполом. Строительство церкви проводилось
и финансировалось приходским священником Петром Павлом Главаром.

Церковь посвящена святой Анне, которая была рекомендована
на протяжении веков, особенно для девочек и женщин, в помощи
рождения детей и благословения семей.

В лесу, близком к церкви, была создана «естественная лечебная роща»
с несколькими «энергетическими источниками», известными как
природный курорт Тунджис.

Tunjice - это рассеянное поселение на холмах Тунджис (Тунжишко
гричевье) к западу от города Камник в регионе Верхней Карниолы.

https://en.wikipedia.org/wiki/Tunjice
https://commons.wikimedia.org/wiki/Category:St._Anne's_Church_(Tunjice)
http://www.srce-slovenije.si/turizem/ponudniki/Cerkev-sv-Ane-Tunjice
Остальные ответы
Мартина Высший разум (149843) 5 лет назад
Красивая церковь
Источник: Второй ответ