Пожалуйста, подскажите! я уже не знаю что делать((( у меня сд привод ничего не записывает(( вроде прожиг успешно заверше

Добавлю только что еще немало зависит от скорости на которой пишите. Я в основном пишу на х8 не больше. Брака не бывает даже с дешевыми болванками.

Когда мне лет 15 назад сказали, что встречаются порой дискеты, которых в НОВОЙ коробке бывает бракованных штук 8-9 (из 10 штук !!!) - я НЕ поверил !!!
Когда САМ нарвался на такой брак - перстал удивляться чудесам компьютерной техники !!!
На днях записал 3 диска с музыкой: RV и CD.
Только CD хотел было пойти на музыкальном центре и то, рывками и через песню !!!
Другие ВООБЩЕ не пошли.
В другом музыкальном центре ВСЕ диски читались !!!
Куча условий: качество ТВОЕГО дисковода; какая ИМЕННО программа; на чём пытаешся воспроизвести и т. д. и т. п ...

Купи новый DVD-привод и не парься, стоит то всего ничего

Сдох может, приводы вещь не надежная больше 2-3 лет не живут))

Какой программой? Может стоит галочка имитация вместо прожига?