пожалуйста, подскажите! я уже не знаю что делать((( у меня сд привод ничего не записывает(( вроде прожиг успешно заверше

Vitaliy Knyazev Ученик (96), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Игорь ГеГеЛеН Знаток (299) 15 лет назад
А на какой скорости пишеш и какие диски CD DVD
Владимир Слива Мыслитель (7420) 15 лет назад
Какой программой? Может стоит галочка имитация вместо прожига?
Марсель Шарипов Мастер (1088) 15 лет назад
Сдох может, приводы вещь не надежная больше 2-3 лет не живут))
Михаил Ершов Мастер (1906) 15 лет назад
Купи новый DVD-привод и не парься, стоит то всего ничего
Седой Искусственный Интеллект (208652) 15 лет назад
Когда мне лет 15 назад сказали, что встречаются порой дискеты, которых в НОВОЙ коробке бывает бракованных штук 8-9 (из 10 штук !!!) - я НЕ поверил !!!
Когда САМ нарвался на такой брак - перстал удивляться чудесам компьютерной техники !!!
На днях записал 3 диска с музыкой: RV и CD.
Только CD хотел было пойти на музыкальном центре и то, рывками и через песню !!!
Другие ВООБЩЕ не пошли.
В другом музыкальном центре ВСЕ диски читались !!!
Куча условий: качество ТВОЕГО дисковода; какая ИМЕННО программа; на чём пытаешся воспроизвести и т. д. и т. п ...
Alone Stranger Профи (841) 15 лет назад
Добавлю только что еще немало зависит от скорости на которой пишите. Я в основном пишу на х8 не больше. Брака не бывает даже с дешевыми болванками.