Злыми не рождаются, а почему становятся?

꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680998), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Благодарю за ответы!!!
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215519) 5 лет назад
Её величество среда невежественная
и отсутствие воспитания, как следствие.
Источник: Привет,Радость )
Остальные ответы
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110459) 5 лет назад
душонка подлая
ТатьянаМыслитель (6852) 5 лет назад
Вы не знаете. сколько таких
*ЭНИГМА* Искусственный Интеллект (131494) 5 лет назад
от сломанных рёбер добра и наивности)
010101010101 Оракул (89023) 5 лет назад
потому что рождаются
kris Мудрец (13549) 5 лет назад
может и рождаются... тут нельзя утверждать точно
__Inconnu__ Оракул (54984) 5 лет назад
Личность формирует среда обитания...
☆Tori AsteRia Мудрец (17605) 5 лет назад
Так окружающие люди "воспитывают".
.., Мастер (2460) 5 лет назад
Собака бывает кусачей только от жизни собачьей.
Garde Marine Просветленный (32058) 5 лет назад
Что посеешь, то и пожнешь.
Banana Искусственный Интеллект (658499) 5 лет назад
Злыми рождаются. Все характеры - врожденные.
Уже младенцы - очень разные.
Жизнь только чуть-чуть корректирует.
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127577) 5 лет назад
Ответная реакция защиты на внешние раздражители.
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222923) 5 лет назад
я много об этом думала.. чтобы не было зла.. ребёнку нужна любящая мама до 10 лет... именно тогда формируется фундамент добра и зла... и именно мама нужна...
Павел ЧМыслитель (5188) 5 лет назад
Ага. Я б таких много думающих ограничивал в правах. Баба одна ребенка воспитать НЕ МОЖЕТ!!! Получаются всегда ущербные дети. Мальчик - женоподобные, ни сдачи дать, ни защитить. Девочки - всю жизнь будут проблемы с мужиками. Любящая мама - да. Обязательно. Но когда она начинает думать... это бывает страшно... Ну нечем же! В итоге такой перекошенный фундамент получается...
Мария Хаски Мыслитель (7459) А тех детей, у которых папа погиб, или слинял к "другой маме" и забыл о них - топить? или обратно запихивать?
Мария ХаскиМыслитель (7459) 5 лет назад
...ну вот почему-то не всегда так... встречала и таких у кого были любящие, а вырос человек злым... встречала и наоборот...
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222923) не спорю...
ТатьянаМыслитель (6852) 5 лет назад
так Вы она или он или оно?
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222923) для вас оно.. оно самое..
Не бойся, я с тобой Гений (67048) 5 лет назад
сложный вопрос...
зависит от характера...
а вот с характером рождаются... эт точно)

наверное, зависит от... заселенной Души, у которой "свой багаж"...
а, может, кто-то "делит" нас... на злых и добрых...
чтоб сохранить... баланс.

НО! человек -- на то он и Человек (созданный по образу и подобию..)... творец...
Он МОЖЕТ и САМ сделать ВЫБОР.

Заложенная в детстве Любовь может иметь большое значение.
а может и вовсе не иметь...
Источник: как вариант...)
ТатьянаМыслитель (6852) 5 лет назад
зависит с чем родился....
Не бойся, я с тобой Гений (67048) так тоже можно сказать..) но это не отменяет... Человеческий Выбор!... когда мозги включаются... когда часть жизни прожита...
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (308915) 5 лет назад
У колыбели человечества стоит женщина. 9 месяцев жизненного опыта у новорожденного за плечами. Хто нэмовля сповывав, той йому пэршэ слово и сказав. Кто ребенка пленал, тот ему первое слво и сказал. В край какого народа придешь, того народа шапку и оденешь. Если человек упорно заявляет, что он не любит мельницы, то это еще не значит, что в душе он — Дон Кихот. Просто в его воспоминаниях о маме у него слишком много «мельницы».
ТатьянаМыслитель (6852) 5 лет назад
это точно
Юлия Мудрец (11202) 5 лет назад
С волками жить по волчьи выть...
ТатьянаМыслитель (6852) 5 лет назад
не правда Ваша....
Юлия Мудрец (11202) Да пох.
GALAXY Искусственный Интеллект (151118) 5 лет назад
слабовольные... чтобы выжить
Источник: привет Розочка)
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂Искусственный Интеллект (680998) 5 лет назад
Привет))
GALAXY Искусственный Интеллект (151118)
Воспалённый мозг Просветленный (43121) 5 лет назад
вы как детё малолетнее! Есть мудрости :
"В стае жить, по волчьи выть".
"Только от жизни собачей, собака бывает кусачей".

п. с. вы думали почему антихриста пытались создать искуствено по предсказаниям (читал)? Вот только за такие приготовления не знаю какова кара будет. Ведь это сознательно во многом делалось, планировалось некоторыми.
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂Искусственный Интеллект (680998) 5 лет назад
что за плохая привычка переходить на личности?
Олег МихайловПросветленный (31637) 5 лет назад
Злой тот кто слаб
Маруся Гош Мыслитель (5032) 5 лет назад
Люди злые, потому что слабые.
Добрым быть всегда сложнее.
(Евгений Леонов)
Олег Михайлов Просветленный (31637) 5 лет назад
Добро выбирают сильные люди, а зло- слабые