Можно ли стать успешным фитнес-тренером не имея внушительной мышечной массы или силовых показателей ?

Кириллко :3 Мастер (1801), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Николай Мастер (1593) 5 лет назад
Не хочу обидеть, но подумай "кто такой тренер?", он должен быть примером, в том числе и внешний вид и его результат работы на собой, в первую очередь вдохновлять своих подопечных.
Кириллко :3Мастер (1801) 5 лет назад
форма есть, но не 100 кг чистых мышц (6 лет опыт без фармы), ВУЗ по физической подготовке не оканчивал
Николай Мастер (1593) Тогда, если у Вас высокий потенциал достигнуть поставленной цели, то все возможно.
Остальные ответы
Fgdfg dfgdfg Просветленный (30202) 5 лет назад
Ну да. Куча таких тренеров после баскетбола, волейбола, бокса плавания. Просто поджарые
Капуша Мыслитель (7747) 5 лет назад
Конечно.
У нас же были учителя по физкультуре с пивным животом и надутыми щеками. А еще у нас был препод по физре дрищ, когда в другую школу перешел )
Максим Лепестков Ученик (115) 5 лет назад
Да, главное живот не набери
ВедическийВедический Просветленный (34001) 5 лет назад
Глотку память накачать главное при отсутствие физформ.