лол? что такое лол

Алина Голубева Ученик (182), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
DN Lion Искусственный Интеллект (308087) 5 лет назад
LOL
League of Legends (в переводе с англ. — «Лига легенд»), сокращённо LoL — ролевая видеоигра с элементами стратегии в реальном времени (MOBA).
Laughing out loud, либо laugh out loud - громко смеяться, либо lots of laughs - много смеха.
Остальные ответы
Фредди 555 Мудрец (13410) 5 лет назад
Насмешка, смешной человек
Saina Знаток (252) 5 лет назад
LOL - Lots of laughter, "много смеха"
говорят когда смешно
aka Diesel Искусственный Интеллект (185454) 5 лет назад
laughing out loud — громко, вслух смеясь; или laugh out loud — громко, вслух смеяться; или lots of laughs — много смеха
Термин используется в сетевом общении главным образом для выражения смеха в письменной форме.
Stepan Grigorev Ученик (169) 5 лет назад
Фраза означающая: смех или неудачу.
Намед Ахбуров Ученик (118) 5 лет назад
Танк был назван по 1967 до 1987 потому что его уже называет чёрная ворона