Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

После скольки рюмок коньяка? нужно искать звезды на небе??

Игорь Высший разум (241205), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
..Сёпа Козюльский... Высший разум (321890) 15 лет назад
Фик знает, Игорь. Я, как христианин всё ковшами да ведрами измеряю.... как ковшом в лоб получишь, так значит и звезды.... а как ведром, так значит и норма: -) здароф, с Рождеством тя!
Остальные ответы
Людмила Риполовская Мудрец (14423) 15 лет назад
Зависит от количества звёзд на бутылке.
ОЛЬГА Гуру (3507) 15 лет назад
А че их на небе искать, когда можно на этикетке от бутылки посчитать.
Маруся Искусственный Интеллект (139533) 15 лет назад
Алкач!! ! Жди, скоро сами прилетят)))
Источник: С Рождеством!! ! Всех благ!!!
ТАНЬКА - ФУЛЮГАНКА Я Искусственный Интеллект (363289) 15 лет назад
СЛОЖНЫЙ ВОПРОС для меня -- Я КОНЬЯК НЕ ПЬЮ...:):)
Источник: С **РОЖДЕСТВОМ**, ИГОРЮШ !!!
Мэтрофан Ганарейкин Гуру (2915) 15 лет назад
Если рюмок - эдак пять! Смогу - ль я голову поднять ?
Comma Мастер (2003) 15 лет назад
Все очень индивидуально, смортя какие рюмки и смотря какой коньяк ну и закусь при этом
Анна Красоткова Просветленный (20603) 15 лет назад
Смотря в какое время суток начал принимать)) )
Если с утра, то надоть ОООЧЕНЬ много)))
Xelen Мудрец (17340) 15 лет назад
А чооо их искать то? продолжаем пить )))
Бяка Бухина Высший разум (350812) 15 лет назад
Ищи не ищи, я их по примеру Солохи все в мешок собрала..
Екатерина Искусственный Интеллект (117106) 15 лет назад
Не знаю как звёзды на небе.... Расскажу случай из новогодней ночи. Мои друзья хорошо провели уходящий год и так же не плохо встретили новый, а потом, всей компанией, пошли на детскую площадку питарды запускать. Когда питарды почти все были запущены, муж подруги с негодованием изрёк: "Вот бдин, деньги на ветер. От этих питард только шума много, а искры то где? " К нему подошёл маленький внук и сказал: "Деда, а ты выйди из-под грибка! "