Здравствуйте. Хочу заплатить долг за гараж (не в собственности) и выйти из кооператива оставив им гараж

Владислав Знаток (270), на голосовании 5 лет назад
самому продавать его желания нет и времени искать покупателя то же. И находится он не в самом лучшем месте. Что нужно для выхода из кооператива. Спасибо
Голосование за лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399943) 5 лет назад
Все, что нужно
1. Изучить устав ГСК - порядок выхода из состава ГСК
2. Предложить председателю ГСК сам гараж в зачет неуплаченных взносов
ВадимИскусственный Интеллект (388100) 5 лет назад
Про зачет верно подмечено