из воска получилась фигурка сердце,сверток(как ребенка заворачивают) женщина в профиль с ребенком,и бусы,

Алёна. Мыслитель (6604), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Ну что дорогие коллеги ,что ждет меня в новом году?
Лучший ответ
Катюша Сергеевна Мастер (1508) 15 лет назад
Я дочку родила после того как мне выпала женщина с ребенком.
Алёна.Мыслитель (6604) 15 лет назад
да вы что))) в том же году?
Катюша СергеевнаМастер (1508) 15 лет назад
Нет конечно ,в марте родила)))) Но ведь доча всё же БЫЛА в этот год со мной )))правда в животике)))
Остальные ответы
Slavik Ученик (172) 15 лет назад
не ожиданная болезнь которая добет вашу богатству но это вас обрадует
Алёна.Мыслитель (6604) 15 лет назад
что же тут сможет обрадовать?