Подскажите, пожалуйста, значение фигурок...

Екатерина Мыслитель (5187), на голосовании 15 лет назад
Сегодня с подругой решили погадать. В стакан с водой вылли расплавленный воск. У подруги получилось иображение ребёнка(зародыша), а у меня утки и цветка.
Как Вы думаете, чтобы это могло значить?
P.S. Счастливого Рождества!!!
Голосование за лучший ответ
Slavik Ученик (172) 15 лет назад
а вашей подруге начнется проблема по женст части а у вас с вязана документом постарайтес не потерять паспорт
Алёна. Мыслитель (6604) 15 лет назад
не слушайте его, у вас все будет хорошо, новыйроман и удача в делах, а у подруги возможны серьезные отношения.
Tatsi Гуру (4427) 15 лет назад
Счастливого Рождества и Вам.
Ребенок - это радость.
Цветок - исполнение желаний, подарок.
Птица - прекрасные перспективы.
P.S: Удачи!!!