А если цыганка под юбку спрячет, то какова вероятность к утру следующего дня выбраться от туда??? АСЬ???))) ГЫЫЫЫЫ

ПРоХОжИЙ_и_ НИипЁт!!! Просветленный (46269), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
~*E II*~ Искусственный Интеллект (171576) 15 лет назад
Там столькоооооооо юбок, что не знаю когда ты утро увидишь, соколик)))))))))))
Остальные ответы
Verusik Оракул (72862) 15 лет назад
если сможешь оторваться от ее сладостного источника....
Светлана Орлова❤️️Димка Не Ирландец Высший разум (324086) 15 лет назад
от цыганки так легко не уйдешь. зачарует юбкой)))))
Хакер Мыслитель (6752) 15 лет назад
...попал ты добрый молодец)