Нужна ли картошка в суп с лапшой? Нужна ли картошка в куриный суп с лапшой и с приправой?

Иван Иванов Ученик (87), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Малыш Высший разум (160694) 6 лет назад
Да. Немного картошки не повредит.
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (1024672) 6 лет назад
Я не добавляю, хватает лапши, вермишели..
киборг Мудрец (10431) 6 лет назад
некоторые добавляют, некоторые нет. мне кажется нет
Ира Негматова Ученик (138) 6 лет назад
по мне так лапша и картошка вещи несовместимые... так что, либо суп с картошкой, либо с лапшой))
Унесенная ветром. Гений (87803) 6 лет назад
С картошкой посытнее, а с лапшой вкус бульона лучше сохраняется
Лёлька Искусственный Интеллект (172186) 6 лет назад
Кому как больше нравится.
Я делаю и с картошкой (если суп с вермишелькой), и без.
АЛЛА Высший разум (183740) 6 лет назад
Я, во все супа добавляю
البينة Искусственный Интеллект (119182) 6 лет назад
Меленько покрошить не помешает одну картофелину на трехлитровую кастрюлю с супом
изюм Оракул (87957) 6 лет назад
Я вообще в супы картошку не кладу, только в рассольник. Домашняя лапша - это, на мой взгляд, насыщенный, ароматный, прозрачный бульон, самодельная лапша, немного цветных овощей (морковь меленько, можно болгарский перчик) и зелень - все это вкусно, ярко, радует глаз и душу)