дисковод asus не записываетRдиски rw пишет пробовал всеми прогами... мож ..подскажите

Кот Бегемот Профи (563), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Себелев Мастер (1807) 15 лет назад
если все диски одно модели попробуй что нибудь другое! У меня сидюк не пишет тдк а все остальное режет нормально!
такое встречается редко! если ничего не поможет - меняй сидюк - они сейчас дешевые!
Александр Елкин Знаток (311) 15 лет назад
на крайний случай можно перепрошить дисковод.. . выйдешь на сайт производителя и скачаешь прошивку и инструкцию..