Взорвалась лада седан че делать?

Намед Ахбуров Ученик (118), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
loe vvs Ученик (177) 5 лет назад
ты бомж, смирись аутист
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170266) 5 лет назад
"У Намеда Ахбурова взорвалась Лада седан"
Первая мысль, причём не только у меня, а у всех: горе-террорист :-)
Мореход Искусственный Интеллект (571393) 5 лет назад
Не покупай больше седан, они взрываются
Ну- И Мыслитель (6427) 5 лет назад
В бензобаке стоит электрический хлам в отечественных, который может искрить . Не расчитаны контакты, а рублёвая экономия на них приводит к нагреву их в бензобаке и искрению . Самый лучший вариант - ставить посеребрённые, как в ВВК, но для ВАЗа это не характерно . Там менеджеры экономят на каждой мелочи .Вот и доэкономились . В Японии не экономят на качестве .
Bars Мудрец (11048) 5 лет назад
..лада-седан баклажан... (нетленка )))))