это там по каким критэриям-параметрам отбирают мисс мира?-а вглубинки ведь не заезжали-там такие миссы!!

гуляющий по звёздам Просветленный (20280), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Koljn Мастер (1204) 15 лет назад
В глубинках есть девушки намного приятнее внешностью и высококультурнее душой. но у них нету денег для наема продюссеров, или их папочки не мультимиллионеры, чтоб дать взятку. Поетому в таких конкурсах в финалы выходят схваченые "за уши" и вытянутые из "болота" девушки "мохнатыми руками". У которых "все схвачено и за все уплачено".У нас в хоу промыслах полно таких примеров. А кому нужны бедные и не имеющие связей одареннасти...?
Остальные ответы
Ratatouille Мудрец (17913) 15 лет назад
аааааа.... ну нафиг этих мисс мира... там девки все одинаковые как куклы...
PP Искусственный Интеллект (209759) 15 лет назад
Не обольщайтесь девушки. Из "глубинки" чаще всего попадают в лапы сутенёров !!!
. Знаток (474) 15 лет назад
Согласна со всеми. А по глубинкам им просто лень разъезжать!