Надо ли разбавлять водой настойку пиона? В инструкции написано, что доза 30-40 капель. Но надо ли их разводить в воде?
Конечно надо. Капли капают в четверть стакана воды.
согласно инструкции настойку пиона - не надо. а настойку пустырника надо.
никогда не разбавлял- пил чайную ложку, а потом водичкой запивал... нормально...
Если взрослому- то можно так, ребенку лучше развести т. к. спиртовой
что бы лучьше в горло пошло да.... настойка пиона уклоняещегося? только что о ней думал и вот вопрос от вас