Почему беженцев с Украины, не принимают в страны Евросоюза?

Иван Рашатитский Знаток (339), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Андреевич Профи (729) 5 лет назад
Потому что Матушка Россия ближе
Иван РашатитскийЗнаток (339) 5 лет назад
Не Матушка Россия, а Рф.
Александр Иванов Просветленный (20451) Для нас, русских, -Матушка! А вы нам тут на хрен не спёрлись!
александр БоковГуру (3374) 5 лет назад
кто их возьмет это фашисты бандеры
Остальные ответы
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170268) 5 лет назад
Ещё как принимают - у меня лично знакомый из Луганска уехал в Германию. Просто беженцев принимают непосредственно из регионов войны и если ты из Донбасса, то тебя сразу принимают, а если ты из Xарькова или Киева, где военных действий нет, то тебя возвратят назад.
Ольга ПоловкаПросветленный (26514) 5 лет назад
Бандеролью?
Я Русский Гений (93509) 5 лет назад
сирийцев теперь ни где не принимают
Алина Васкес Оракул (74317) 5 лет назад
Не вижу смысла людям получать статус беженцев — зачем, если теперь украинцы имеют право беспрепятственно перемещаться по всей территории ЕС, искать работу и т. д.?:)
jOKИскусственный Интеллект (101585) 5 лет назад
Велфер получать... пенсию, социальные льготы... официальную работу...
Алина Васкес Оракул (74317) Никто не мешает официально устроиться на работу, порядок получения гражданами Украины рабочих виз в ЕС значительно упрощён, потому что Украина является ассоциированным членом Союза. А там и до вида на жительство недалеко.
Владимир Иванович Просветленный (25422) 5 лет назад
Какие беженцы, если там безвизовое передвижение...
jOK Искусственный Интеллект (101585) 5 лет назад
Зато с Донбаса, в полный рост....
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392802) 5 лет назад
Да, случай с пропиндосом Саакашвили это только подтверждает... Видимо, ЕС ждёт полный БРЕКСИТ.
Если ты это читаешь, то ты ватное животноеУченик (102) 5 лет назад
Твою мать ждет огромный чечен, а парашу действительно ожидает полный брексит.
Ziama Fradkin Мудрец (16826) 5 лет назад
И в Россию Путин их не пускает. Нах у я он это всё затевал?
Александр ИвановПросветленный (20451) 5 лет назад
Не пускает? Да ладно! Они кругом!!! Их море! Из-за них зарплаты местным снижают.
Ziama Fradkin Мудрец (16826) Ну и чего же они добились? Можно было и без войны батрачить на российских олигархов.
Самойлов РушайлоУченик (185) 5 лет назад
Затевал, чтобы крымнаш
Ziama Fradkin Мудрец (16826) Затевал по моему чтобы насрать хохлам, а теперь и Крым и Донбасс кормит за счёт пенсионеров и малоимущих.
Пурыгин Сергей Ученик (240) 5 лет назад
Языковой барьер скорее всего .
автобан Киев- Одесса Мыслитель (7872) 5 лет назад
Провокация вопрос.
По Святому Безвизу можно и так передвигаться ЕС, а в ряде стран можно лигально трудоустроится, оформив все документьі на месте.
Машка xxx Просветленный (43133) 5 лет назад
откуда там беженцы с африки что ли
капитошка Мудрец (10279) 5 лет назад
надоели... работать не хотят, а наглее негров при этом... вот негры их и не принимают... в евросоюз...
Рус Мудрец (15485) 5 лет назад
Хохол он же как одуванчик, куда ветер дует туда и несёт, вот и дует ветер на Россию матушку
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645987) 5 лет назад
Страны Евросоюза принимают мусульман -беженцев по договору .
Богдановский Фёдор Ученик (169) 5 лет назад
К сожалению Serko ответил по правде. Зачем в Евросоюзе беженцы? Там хватает беженцев с востока. Русские люди-это лентяи. Им нужна халява всегда и везде, лишь бы ножки свесить. Я русский и не исключение. Так вот к ответу передем. Когда ты приедешь в любую страну ЕС ты потребуешь пособие, а они у них не маленькие. Как думаешь захотят ли граждане европейских стран оплачивать твое пособия своими налогами? Они конечно гостеприимные люди, но нахлебников там не любят больше чем в постсоветском пространстве. Колхозы, коммуны (менялось лишь название) и подобные образования еще с советского и даже с царского времени существовали и будут существовать, а как говориться: "В семье не без урода". В такой общности найдется бездельник, живущий за счет других-вот минус коммунизма, он воспитал нахлебников и бездельников, воров и врунов, предателей и доносчиков, а главное лицимеров. А потом вопросы: "почему в России живется так "хорошо"". Если у руля страны лицемер и вор. А вообще он еще в институте доносы писал на своих друзей и после этого мы говорим "Путин властелин мира!" ахахаха пи3дец, алкашня российская превосходит все ожидания.
Широков АлександрПросветленный (46431) 5 лет назад
Поздравляю соврамши! :))
Русских мечтает получить в свой штат любая западная компания. Особенно софтовая.
Потому, что смекалка только у нас и ей нигде не учат. А насчёт лени-трудолюбия... Наши там перерабатывают постоянно, если проект интересный. Любознательность для наших мотив гораздо более сильный, чем презренное злато.
ЗЫ. Ты желчью от зависти не захлебнись, болезный.,
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆Просветленный (39682) 5 лет назад
Украинцев приглашают все соседние европейские страны
Практически сражаются за ниx
prague-express.cz/economics/69089-chekhiya-gotovit-novuyu-programmu-trudoustrojstva-ukraintsev
strana.ua/opinions/153125-polsha-i-chekhija-pereruhalis-iz-za-ukrainskikh-zarobitchan.html
андрей грудинМыслитель (7333) 5 лет назад
Сам видел его доносы или просто пдеть вылез.
александр Боков Гуру (3374) 5 лет назад
кому нужны идиоты бандеры и халявщики это не ссср где кормились
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆Просветленный (39682) 5 лет назад
Отключи на год телевизор - может быть мозги восстановятся
strana.ua/opinions/153125-polsha-i-chekhija-pereruhalis-iz-za-ukrainskikh-zarobitchan.html
Егор Петров Ученик (79) 5 лет назад
Потому что беженцы только в ЛДНР, которые никому не нужны, кроме России. )
андрей грудинМыслитель (7333) 5 лет назад
Не жри мухоморы.
Андрей Дегтярёв Гений (55955) 5 лет назад
А надо?) Устроили себе кровавую революцию и - БЕЖАТЬ? Да кто их примет, таких СВОБОДНЫХ И НЕЗАВИСИМЫХ? Здравомыслящая Европа рассуждает так: переворот - не шутка, вот и обустраивайте именно свою страну, раз вам ранее она не нравилась... вам же так хотелось ПЕРЕМЕН. А облизываться на стабильность других стран и пользоваться её благами - кто позволит, у р-р-революционеров с незалежной есть СВОЯ территория, которую они довели до краха. Никому НЕ НУЖНА такая нестабильная составляющая, как беженцы из страны победившей кровавой р-р-революции... тем более имеющие право упрекнуть пресловутый Евросоюз в том, что его члены активно подталкивали совершивших переворот на свержение законной власти.