Муж обзывается то уточкой, то хомячком!! ! И смеётся над походкой.. . Смешно ему.. . может тёмную устроить?

Сливочная коровка Мастер (2369), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наташа Мудрец (12788) 15 лет назад
Да радуйтесь! Тому, что он шутит, значит вместе с Вами переносит беременность. Он же не грубит, просто шутит. Откуда ему знать, что беременные часто "на взводе" и с нервами у них не все в порядке? Мой вот например в первую беременность говорил, что я "опухла" - живот был небольшой и в лежачем положении только чуть бока выдавались, а живота совсем не было. Во вторую ужасался размерам и предлагал тележку смастерить для живота. Но это тоже были шутки, я понимала. А при беременности всегда становилась спокойной как удав, меня его подколы не трогали, а смешили. А сейчас.. . известие о моей третьей беременности стало для него настоящим шоком. Это не шутка, месяц он был в неадекватном состоянии. И до сих пор при малейшем намеке на мою беременность у него настроение портится и он говорит: "Давай потом поговорим" или вообще молча уходит. Хорошо хоть остальная семья меня поддерживает. Удачи Вам! Не переживайте!
Остальные ответы
Юлия Просветленный (21814) 15 лет назад
)) а что? иногда и такие методы нужны)))))))
konstantin Гуру (4506) 15 лет назад
lubit tebia poetomy i govorit, ti sama naidi emy prozvise
R.I.P.Requiescat in pace Мастер (1461) 15 лет назад
pomojet dumaete...a tak prikolno je....esli by utkoy ili hmyakom, a tak laskovo)))
bla-bla-bka Гуру (2914) 15 лет назад
а вы? молчите?
подумайте, какого зверя он вам напоминает !
Анна Валентова Гуру (2970) 15 лет назад
...явление временное.... посмейтесь вместе, т. к. когда кого-то ждёщь трудно сохранить походку манекенщицы, но и вправду смешно выглядит со стороны (сама в зеркале видела.... =)))))))))))
Daya Мудрец (15064) 15 лет назад
Как я Вас понимаю.... Мало того что муж меня называет пышечкой, либо шариком, так ещё и мама иногда колобком зовёт или тоже хомячком.
И это при том, что я вообщем-то и не поправилась особо, всего 3 кг набрала
yurix Гуру (4731) 15 лет назад
Ну, он же любя! и не обзывается, а нежно называет...
нелли ч Мудрец (14144) 15 лет назад
Пусть регулярно массаж делает (вот ему наказание) -полегче тебе же будет. А мой меня еще пузырьком называл, и инкубатором, и избушкой на курьих ножках, так с сыном подхихикивали надо мной))) но не обидно, ласково)))
Ильдар Мазитов Профи (979) 15 лет назад
Тёмная никчему... Возьми его с собой на роды.
Людаша Оракул (75433) 15 лет назад
Да нет, не смешно.... Это он НЕЖНОСТЬ так проявляет!!!!
Анастасия Оракул (74428) 15 лет назад
то ли еще будет, когда пузом все косяки будешь собирать)) ) вокруг меня просто все рушилось на последних месяцах)
Наталья Вашина Мастер (1801) 15 лет назад
ne rasstraivaytes, eto u vas gormonalnoe, potom proydet))
Эльвирёныш под жёлтым прессом Мастер (1859) 15 лет назад
Меня называл пингвинчиком. 13 лет назад. У меня тогда ещё шуба была "треугольная", черная с белой отделкой. Пригрозила " на рождение ребёночка подаришь игрушку пингвина". Начало 96-го года, тогда ни только игрушку и пелёнок не достать было. Так он умудрился найти маленького пластмасового пингвинёнка и буквально "впихнть" в "Киндер-сюрприз" Так что потом мне было не так обидно, ведь ему пришлось изворачиваться и исполнять пожелание своего беременного "пингвинчика"
Седой Ученик (140) 15 лет назад
ну зачем сразу темную-найди другова и буть счастлива!!!
Ляля Гуру (2885) 15 лет назад
а я бы обиделась если б мне так говорили :)))
попроси его не говорить так если тебе неприятно и объясни почему... ведь решение завести малыша ваше общее а страдаешь от этого только ты :))))
удачи! не грусти!

www.gifzona.ru Позитив!
Iri$k@ Гуру (4116) 15 лет назад
У меня был огромный живот! Меня флакончиком называли! Я принимала это, как личную индвидуальность. Я же знала, что это не навсегда. А когда это совсем достало, то предложила своему мужу попробовать себя в роли беременного отца. Привязала ему мяч с которым ходила на шейпинг и заставила делать самые простые вещи, как например: одеть носки, помыть полы, помыть посуду и так далее.. . Смеялись все, но после таких процедур отношение стало на-а-а-амного трогательнее и нежнее!
Чебурашка -Бугагашка))) Мыслитель (8577) 15 лет назад
Ой, да мой тоже дразнится)) ) А я вместе с ним хохочу над своей неуклюжестью, понимаю, что не со зла ведь)))
suva4ka Мастер (2416) 15 лет назад
и все? мой уже наверное всех животных и не животных перебрал за 0 месяцев. причем все это еще и фоткает и подписи делает к фоткам. весело!!!!
Е.Кирьянова Мудрец (18618) 15 лет назад
давно пора! ))) удачи вам! И здоровья малышу!