На капоте какой автомашине в фильме "Кавказская пленница" стоит олень?

Ильгиз Ученик (140), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Евгений Иванов Высший разум (121204) 2 года назад
На капоте автомобиля марки Adler Trumpf.
Adler Trumpf — легковой автомобиль, выпускавшийся германской фирмой «Adler» с 1932 по 1939 год.
Личный автомобиль Юрия Никулина, пожертвованный им для сьемок "Кавказкой пленницы".
Остальные ответы
veta pechta Гуру (2967) 15 лет назад
вообще-то олень стоит на 21 волге, но в фильме кажется на инвалидной машине, были когда -то такие монстры, сейчас и не вспомню кто выпускал...
murzik99rus Искусственный Интеллект (490360) 15 лет назад
Вывод ясен-никто не смотрел это кино. Ребята москвичи сходите в цирк на Цветном. Там сейчас она припаркована.