Физкультура и диплом
Входит ли оценка за физру в диплом для подсчёта среднего балла и если да, то как? Ведь физкультура идёт 6 семестров, соответственно 6 оценок. Или идёт только последняя оценка за неё?Не пойму
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
По некоторым предметам как в колледже, так и в институту идет по физкультуру -ЗАЧЕТ. Экзамена по ней же нет?
Если ты о техникуме (колледже), то как там выставляют оценки в диплом, я не знаю. В вузах в диплом идут все оценки, стоящие в зачетке, и физкультура не исключение. По физкультуре, по-моему, во всех семестрах, кроме последнего ставится зачет, так что оценка по ней одна. Средний балл диплома не подсчитывается, он ни для чего не нужен. Оценки в дипломе важны только при решении вопроса о дипломе с отличием.