Кто знает, что прописано в законе о защите прав потребителя, если я куплю ПК комплектующие, а они не подойдут.

Celeron Оракул (59836), закрыт 5 лет назад
Смогу вернуть в течении каких-то дней без вопросов или как?
Лучший ответ
Shadow1nTheMist Мыслитель (5483) 5 лет назад
как повезет. вообще, если они тебе не подошли это твои проблемы. если не исправны, то продавца...
CeleronОракул (59836) 5 лет назад
Что значит как повезет? В законе не может быть так написано, там по любому все четко прописано.
Shadow1nTheMist Мыслитель (5483) По закону, это твои проблемы, если вещь исправна и не подошла... продавец не обязан возвращать деньги за нее...
Остальные ответы
Вадим Искусственный Интеллект (388079) 5 лет назад
нет, не сможешь...
CeleronОракул (59836) 5 лет назад
Т. е. закон меня не защищает?
Константин Высший разум (200255) Данный закон в равной степени защищает права покупателя и продавца . Хотя и называется законом о защите прав потребителя
Константин Высший разум (200255) 5 лет назад
Данный вопрос регламентируется ст 25 зозпп.

ОБМЕН товара надлежащего качества.

Плюс существует перечень товаров надлежащего качества НЕ подлежащих обмену и возврату.

Изучите его и поймете -сможете ли вы ОБМЕНЯТЬ ваш товар или нет