сколько максимально дней может провести больной в ожидании операции?

валера авферонок Знаток (387), закрыт 5 лет назад
тройной перелом руки выше локтя, нужна операция, сколько дней врачи могут тянуть и не делать ее ссылаясь на выходные, отсуствие чего то там по закону, действо происходит в республике Беларусь.
Дополнен 5 лет назад
вопрос задан не ради праздного любопыства, есть больной, девушка которую не хотят оперировать ссылаясь на обьективные причины.
Лучший ответ
Остальные ответы
Вла Зу Оракул (56621) 5 лет назад
пока от гангрены, перитонита не помрет
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (202107) 5 лет назад
обычно такое быстро оперруется - ну если проблемы то сутки, а выходных в таких случаях не бывает!! а в Беларуси думаю болле порядок!! сразу!!
валера авферонокЗнаток (387) 5 лет назад
вопрос задан не ради праздного любопыства, есть больной, девушка которую не хотят оперировать ссфлаясь на обьективные причины.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (202107) а я без шуток- у меня кума ногу подвернула - обратились сделали рентген-перелом- ну и через пару часов на стол- но это в Германии!
Dvoryanka Просветленный (35016) 5 лет назад
открытые переломы и переломы со смещением должны оперироваться в течение первых суток, рентген делают сразу же при поступлении больного
валера авферонокЗнаток (387) 5 лет назад
наложили гипс а операцию сказали проведут после выходных, поступила более суток назад
Dvoryanka Просветленный (35016) я была свидетелем подобного: лет 10 назад мужа моей подруги доставили в районную больницу с переломом ключицы. Даже видно было невооруженным глазом, что перелом со смещением (сломанные кости ключицы наложились друг на друга). Врач делал вид, что все в порядке, а больной лежал зеленый от болевого шока, ни встать, ни повернуться не мог. Пока не заплатили, врач даже рентген не сделал. Только заветная сумма легла в карман, сразу и рентген сделали и тем же вечером пациента прооперировали. Может и от Вас денежку хотят?